Новый сервисный центр Nissan

Новый сервисный центр Nissan

Новый сервисный центр Nissan компании Автомир, Все работы, как по слесарному направлению, так и по кузовному, выполняются на самом высоком уровне, согласно требованиям производителя.

Новый центр стал вторым сервисным предприятием Nissan, принадлежащим компании Автомир. В связи с тем, что спрос на автомобили японской марки продолжает оставаться стабильно высоким, было принято решение об открытии нового технического центра, который призван удовлетворить потребность в сервисном обслуживании владельцев Nissan. Центр оказывает все виды ремонтных услуг любого уровня сложности: диагностика, техническое обслуживание, кузовной ремонт, установку дополнительного оборудования, шиномонтаж. Комплекс располагает собственным складом оригинальных запчастей.

Общая площадь сервисного центра составляет 1500 кв.м, что позволяет обслуживать 30 автомобилей ежедневно. Ремонтная зона включает в себя 5 подъемников по слесарному ремонту, 2 подъемника по кузовному ремонту, 3 стапеля по восстановлению кузова, 4 подготовительных места для окрасочных работ и 2 покрасочные камеры.

Сервисный центр работает с материалами только ведущих фирм-производителей. Современное оборудование и кадровый состав (в штате технического центра – мастера с многолетним опытом), а также высокие стандарты качества, гарантируют клиентам сервиса обслуживание на уровне мировых стандартов.

В честь открытия нового сервисного центра Nissan, первых 100 посетителей ждет приятный сюрприз от компании Автомир!

Новый сервисный центр Nissan находится по адресу: ул. Маломосковская, дом 22, стр. 1 А. Тел: (495) 771-33-77

* предложение по случаю открытия нового сервисного центра Nissan ограничено.

Подпишитесь на «За рулем» в