Bugatti привезет в Дубай три спецверсии Veyron Grand Sport

Автосалон в Дубае - событие, к которому присматриваются не только автолюбители всех мастей, но и богатые клиенты, желающие приобрести эксклюзивный автомобиль. Именно на них, видимо, ориентировались в Bugatti, создавая эксклюзивные версии 16.4 Grand Sport.

Первый автомобиль, который будет показан в Дубае, отличается сочетанием яркого желтого цвета, нижней частью кузова, выполненной из углеволокна, а также специальными легкосплавными дисками. В салоне усматривается та же стилистика: черный карбон плюс желтая и черная кожа. Такая версия Bugatti Veyron Grand Sport обойдется покупателю в 1,58 млн евро.

Второй автомобиль, также прошедший «спецкурс индивидуализации», можно отличить по сочетанию синего карбона и анодированного алюминия. Из такого же алюминия выполнены решетка радиатора и воздухозаборники. В интерьере суперкара царит кожа мандаринового и темно-синего оттенков и синее углеволокно. За такую версию создатели запрашивают 1,74 млн. евро.

Наконец, третья спецверсия Bugatti Veyron Grand Sport сочетает зеленое углеволокно с алюминием. Те же цвета и материалы использованы в отделке интерьера - алюминием покрыт даже логотип на руле. Такой Bugatti Veyron Grand Sport обойдется в 1,74 млн евро.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Bugatti Veyron

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв