Все на пикник… в «Рус-Лан»

Все на пикник… в «Рус-Лан»

Лето – время путешествий, поездок на дачу, загородных шашлыков и прочего приятного времяпрепровождения. А что поможет вам собрать воедино не только всю вашу компанию, но и их многочисленные вещи? Конечно, удобный, комфортный, а главное – вместительный автомобиль. 25-26 июля, по дороге на природу не забудьте заехать в Фольксваген Центр РУС-ЛАН на Ленинском, где вас будут ждать целых два «семейных» минивена – VW Touran и обновленный VW Golf Plus.

В эти дни в автосалоне «РУС-ЛАН» будет царить атмосфера приятного семейного отдыха, где развлечения по вкусу найдут как взрослые, так и дети. После тяжелой трудовой недели мы дарим возможность провести выходные с пользой для всей семьи. Наших гостей ждут призы и подарки, «фуршет-пикник», лотерея и множество игр.

Свежий стильный дизайн, новые элементы интерьера, новые опции и цвета кузова – все это новый Golf Plus. Он подарит вам и вашим пассажирам ощущение простора, которого так не хватает в классическом легковом автомобиле. Touran, в свою очередь, - универсальный автомобиль для активных людей, которые требовательно относятся к своей машине. Теперь не придется выбирать между «рабочей лошадкой» и удовольствием от вождения, ведь VW Touran гарантирует приятное время в любых маршрутах.

Получить более подробную информацию о мероприятии по телефону (495) 645-8488, 926-1514, 645-8454 и в отделах продаж автосалонов «РУС-ЛАН»

Подпишитесь на «За рулем» в