VW Jetta – защита в комплекте

VW Jetta – защита в комплекте

Приобретая автомобиль, не забудьте позаботиться об его сохранности! В спешке, или из соображений экономии, мы часто пренебрегаем системами безопасности, и в результате вынуждены волноваться, оставляя новое приобретение на неохраняемой парковке.

За порогом автосалона Ваш автомобиль ждет абсолютно новый мир, полный опасностей. Теперь Вы можете забыть о любых возможных неприятностях – при покупке нового Volkswagen Jetta, Вас ждет охранно – противоугонная система в подарок. Оригинальный охранный комплекс AGT -007 был разработан тюнинг-ателье Авто Ганзы», что гарантирует его эксклюзивность и абсолютную надежность.

Система работает в трех режимах – «Охрана», «Иммобилайзер» и «Анти-Ограбление». Идентификация владельца происходит по пин-коду - программируемой последовательности определенных штатных клавиш. Еще одним преимуществом системы является ее отличие от представленных на рынке аналогов – стандартные ключи, которые имеются у профессиональных угонщиков, в этом случае бессильны.

Система индивидуальных настроек обеспечивает дополнительные плюсы при работе с системой. В режиме «Тревога» Вы можете выбрать как звуковую, так и световую сигнализацию. Параметры работы режима «Анти – Ограбление» (безопасный пробег, предупреждение, блокировка двигателя) так же индивидуальны.

Малые габариты блока и быстрое подключение с минимальным вмешательством в штатную электропроводку позволяют установить систему в минимальные сроки.

Торопитесь, предложение будет действовать только до 31 августа!

Менеджеры компании «Авто Ганза» ждут Ваших звонков по телефону (495) 787 55 88

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Volkswagen Jetta (1)

— Хороший автомобиль, советую брать.
Volkswagen Jetta  2010
/ срок владения: до 6 месяцев

Комментарий:

Перекупался Глав.Ред . ясно что у седанов плавность хода лучше чем у хетчей(неподресоренные массы и т.д..Колодочкин обьяснит)

+5