Папарацци заглянули в салон нового Range Rover

Интерьер нового Range Rover сохранит традиционную архитектуру нынешней модели, но при этом немного осовременится и станет выглядеть еще дороже.

Утопленный в консоли центральный дисплей – отсылка к «Эвоку»

На шпионские снимки вседорожника Land Rover Range Rover нового поколения мы уже насмотрелись вдоволь – папарацци стремятся не упускать из виду ни одного тестового прототипа флагмана марки. Однако возможность детально рассмотреть внутреннее убранство аристократического «британца» у нас появилась только сейчас.

Полюбуйтесь на «офф-родуный» стиль исполнения козырька приборной панели – у преемника он будет более «легковым» и уже не станет так сильно возвышаться над передней панелью. Сами приборы, кстати, у «четвертого» Range Rover будут полностью цифровыми, а не наполовину аналоговыми, как сейчас, а руль – менее перегруженным кнопками

Влияние популярного кроссовера Evoque прослеживается, но новый интерьер скорее является эволюцией старого с учетом последних тенденций в дизайне Land Rover. О качестве материалов по снимку судить бесполезно, однако уже сейчас хорошо видно, что салон следующего Range Rover станет выглядеть еще дороже за счет куда более широкого применения шпона в отделке центрального тоннеля и консоли. Что касается эргономики, то тут тоже есть изменения: к примеру, дисплей мультимедийной системы и дефлекторы обдува, находящиеся в нынешнем RR под ним, поменялись местами, а ягуаровский выдвижной селектор АКП, ставший заметно изящнее, вместе с шайбой-контроллером системы Terrain Response (ранее были кнопки) у новинки приблизились к водительскому месту.

Вживую оценить интерьер нового Range Rover, скорее всего, можно будет уже на Парижском автосалоне, который пройдет этой осенью.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Land Rover Range Rover (1)

— Отличный автомобиль, полный восторг.
/ срок владения: до 6 месяцев

Комментарий:

dv

+1