Две премьеры Geely на Московском автосалоне-2012

В экспозиции Geely Motors на ММАС будет четыре автомобиля: MK Cross, Geely Emgrand, SC5 и GX7, два из которых в России представят впервые.

Главные премьеры Geely Motors не имеют собственных громких имен, пока лишь буквенно-цифровой индекс, но от этого вряд ли станут менее интересными публике.

Прежде всего потому, что обе модели относятся к очень популярным в России семействам кроссоверов и хэтчбеков. Кроме того, на ММАС-2012 будет представлен и флагманский седан бренда – Geely Emgrand, продажи которого у нас в стране открылись совсем недавно.

SC5 - стильный молодежный хэтчбек с итальянскими корнями, ведь «крестным отцом» его стал сам Джорджетто Джуджаро. Небольшие размеры автомобиля компенсируются уровнем оснащения. Уже в базовой комплектации здесь есть полный электропакет, кондиционер, аудиосистема, системы ABS и EBD, травмобезопасная колонка руля, противотуманные фары, центральный замок с дистанционным управлением.

Geely GX7 – новый кроссовер в линейке Geely, который своим оснащением превосходит многих своих японских и немецких собратьев. Уже в базовой комплектации GX7 снабжен системами ABS и EBD, фронтальными подушками безопасности, передними и задними парктрониками, мультимедийной системой с сенсорным управлением и проч. Интерьер автомобиля и рулевое колесо отделаны комбинированной кожей.

Ожидается, что цены на модели SC5 и GX7, которые, как рассказали «За рулем.РФ» в российском представительстве компании Geely, появятся у дилеров в 2013 году, будут объявлены на Московском автосалоне.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Geely Emgrand EC7

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв