Renault Duster оснастят встроенной навигацией

Марка Renault на Международном московском автомобильном салоне - 2012 представила новую встроенную навигационную систему для вседорожника Duster - MEDIA NAV. Навигационная система будет доступна для автомобилей 2013 модельного года. Стоимость и дата начала продаж автомобилей с MEDIA NAV будут объявлены позже.

MEDIA NAV от Renault позволяет управлять радио, подключать переносные музыкальные устройства, работать через протокол Bluetooth® и имеет интегрированный навигатор на 7-дюймовом (18 см) сенсорном экране. Технология Bluetooth® позволяет звонить по телефону в режиме «свободные руки» с использованием адресной книги и синхронизации журнала вызовов, а также слушать музыку с переносных музыкальных устройств через динамики автомобиля. В USB-порт или аудиоразъем на приборной панели можно подключить iPod или смартфон и управлять ими с помощью подрулевого джойстика.

Мультимедийная система MEDIA NAV специально разработана для автомобиля Duster. По утверждению Renault, это первая система такого класса, которая будет предлагаться покупателям на автомобилях сегмента доступных вседорожников.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Renault Duster (25)

— Хороший автомобиль, советую брать.
Renault Duster  2014
/ срок владения: более 5 лет

Достоинства:

Высокая остаточная стоимость, продал в 2021 г. за цену по которой покупал в 2014 году.

Недостатки:

неудачное расположение Медиа системы, поэтому неудобно ей управлять в движении. Большой расход топлива при 2.0 л. и 4х4.

Комментарий:

Хотел брать новый Дастер-2, но из-за такого роста цен на него я пересел на Сандеро Степвей, экономичнее и соответствует моему бюджету

+18