Новый Golf назвал себе цену

Volkswagen объявил европейские цены на Golf седьмого поколения.

В преддверии автосалона в Париже, где состоится официальная мировая премьера модели, компания из Вольфсбурга озвучила ее ценник. От 17 790 евро - столько будет стоить трехдверная модификация белого цвета, с мотором 1,2 л (85 л.с.) и темной обивкой салона. За пятидверный кузов нужно доплатить еще 790 евро. Bluetooth-интерфейс обойдется владельцу в 578 евро, а многофункциональное рулевое колесо - еще в 493 евро. За автомобиль со 122-сильным бензиновым двигателем придется выложить 21 720 евро. Единственное, что может порадовать, так это то, что в базе новый Golf оснащается ESP, семью подушками безопасности, кондиционером, а также электростеклоподъемниками.

Принимать заказы на автомобиль начнут в октябре, то есть после Парижского автосалона, а первые владельцы обретут новые Golf уже в ноябре месяце. Российские продажи, как мы уже сообщали, начнутся в марте 2013 года.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Volkswagen Golf (1)

— Отличный автомобиль, полный восторг.
Volkswagen Golf  2010
/ срок владения: до 6 месяцев

Достоинства:

Отличная машина, вопросов нет

Недостатки:

нет

Комментарий:

Хотелось бы новую, но финансы ...Мой брат покупал на http://auctionauto.kg/auction себе машину -Volkvagen Jetta SE. Ездит уже год, вопросов нет.

0