Honda обновит седан Civic

Компания Honda поспешно готовит к обновлению седан Civic девятого поколения, словно признавая его несовершенство. Улучшенный трехобъемник должен появиться на Лос-Анджелесском автосалоне, который пройдет в конце этого месяца.

Седан Honda Civic девятого поколения будто бы делался на скорую руку – на фоне последнего европейского «Сивика»-хэтчбека трехобъемная модель выглядит уж слишком блекло, в том числе в плане стиля. И в компании Honda, видимо, понимают, что перегнули палку, ориентируясь на вкусы относительно невзыскательных жителей Нового Света. Это подтверждает тот факт, что японцы уже тестируют обновленный четырехдверный Civic, хотя машине нет даже двух лет.

Удивительно то, что премьера улучшенного «Сивика», по сведениям портала Motor Authority, состоится уже в конце ноября 2012 года на автосалоне в Лос-Анджелесе. Судя по шпионским снимкам тест-кара, Civic получит видоизмененную решетку радиатора, новый передний бампер и иные фонари. Однако это, как вы понимаете, не самое главное. Логично предположить, что инженеры пересмотрят настройки шасси, рулевого управления, а интерьерщики улучшат не отличающиеся высоким качеством материалы отделки салона. Что же касается силовых агрегатов, то о них пока ничего не известно, хотя наши западные коллеги уже считают, что моторы могут стать мощнее.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Honda Civic

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв