Автомобиль протаранил остановку в Москве

Авария с тяжкими последствиями произошла сегодня днем в Северном округе Москвы. Кроссовер под управлением молодой женщины совершил наезд на остановку общественного транспорта, в результате трое пешеходов погибли, еще один находится в тяжелом состоянии в больнице.

Еще одно ДТП, подобное тому, что произошло этой осенью на Минской улице и унесло жизнь семерых, стало поводом к ужесточению мер наказания для водителей, произошло в столице. Как сообщили в ГИБДД, «около 12 часов у дома 19/38 на Онежской улице в САО по неустановленной причине Honda CR-V пересекла встречную полосу движения, выехала на тротуар, где совершила наезд на пешеходов в районе автобусной остановки».

В результате ДТП, по предварительным данным, три человека погибли на месте и еще один пешеход в тяжелом состоянии доставлен в 36-ю ГКБ. Сам водитель (женщина) также получил травмы — в результате столкновения автомобиля со столбом ее зажало в салоне, и извлекать женщину пришлось при помощи экстренных служб, сотрудники которых вырезали центральную стойку искореженного кроссовера. В ГИБДД поспешили сообщить, что за этим автомобилем значится не менее шести штрафных квитанций, выписанных автоматической системой фото- и видеофиксации.

Согласно последней информации, по факту ДТП полиция возбудила уголовное дело по статье «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц».

По данным издания Life News, за рулем Honda, протаранившей остановку на Онежской улице, была 28-летняя Кристина Белецкая. Журналистам она заявила, что у автомобиля по неизвестной ей причине отказали тормоза.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Honda CR-V (1)

— Ужасный автомобиль, не советую.
Honda CR-V  2017
/ срок владения: 6 месяцев - 1 год

Достоинства:

я не нашел

Недостатки:

сплошное г за такие деньги!

Комментарий:

недаром продажи 100 штук в месяц, трудно найти полных идиотов.

-13