VW расширил линейку Multivan

Семейство Volkswagen Multivan пополнила богато оснащенная версия Life.

Помимо оборудования, входящего в комплектацию Comfortline, специальная модель Multivan оснащена серебристыми полированными 17-дюймовыми дисками Cascavel из легкого сплава, тонированными стеклами (остекление Privacy), хромированной окантовкой противотуманных фар с функцией освещения поворотов, а также дополнительной хромированной накладкой в нижней части радиаторной решетки.

Интерьер модели отличают вставки из нержавеющей стали с надписью LIFE, коврики с цветной декоративной строчкой, многофункциональный кожаный руль и рукоятка рычага переключения передач с цветной строчкой.

В списке оснащения Multivan Life климатическая система Climatronic с тремя зонами регулирования, подогрев передних сидений, крючки для одежды в задней части салона, круиз-контроль и аудиосистема RCD 310 с цифровым тюнером и разъемом для подключения iPod.

В помощь водителю установлен пакет «Освещение и обзор», датчики парковки спереди и сзади, обогреваемые форсунки стеклоомывателя спереди и многофункциональный дисплей Premium.

Multivan Life предлагается с короткой или длинной базой и любыми типами двигателей и трансмиссии от 114 л.с. Помимо уже известных цветов кузова для специальной версии доступен новый – BlackBerry Metallic.

В России Multivan Life можно приобрести по цене от 2 139 500 рублей.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Volkswagen Multivan

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв