Hyundai H-1 опять подорожал

Минивэн Hyundai Starex – один из самых востребованных на рынке «серого» автоимпорта – официально продается в России под индексом H-1. С конца марта цены на минивэн H-1 2013 года выпуска стали выше прежних на 20-30 тысяч рублей. Очередное подорожание H-1 – знак того, что «серые» поставки только увеличатся, ведь экономия на покупке привезенного из Южной Кореи нового Starex может составить до 150-200 тысяч рублей. Кроме того, корейская версия оснащается дифференциалом повышенного трения.

Комплектация Comfort с 4-ступенчатым «автоматом» и бензиновым двигателем объемом 2,4 литра и мощностью 173 л.с. обойдется клиентам в 1 329 000 рублей. В дополнение к стандартным опциям такой автомобиль оснащен светодиодным плафоном освещения задней части салона (6 цветов), кондиционером с раздельным управлением (кабина/салон), рулем и рычагом КП, отделанными кожей, сдвижным боковым окном для второго ряда сидений и двухцветной окраской кузова.

Комплектация Dynamic будет представлена по цене 1 459 000 рублей (ранее — 1 429 000 рублей). Автомобили в этой комплектации оснащены 5-ступенчатой автоматической коробкой передач, дизельным двигателем (2.5 CRDi VGT), мощность которого составляет 170 л.с. Топовая версия оснащается всеми опциями, доступными в комплектациях Base и Comfort, и в дополнение — системой ESP.

Напомним, что в конце 2012 года Hyundai H-1 уже дорожал на 15 тысяч рублей.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Hyundai H1

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв