Kia снабдила cee’d пакетами опций

Kia Motors Rus объявила, что в сентябре нынешнего года в продажу поступит специальная серия пятидверного хэтчбека Kia cee’d и универсала Kia cee’d_sw. Данные пакеты будут предлагаться для двух комплектаций – Comfort и Luxe.

Автомобили комплектуются колесами с легкосплавными дисками размерности 17 дюймов и алюминиевыми накладками на педали. Дневные ходовые огни (DRL), повторители сигналов поворота и задние фонари выполнены c применением светодиодных технологий.

Kia cee’d специальной серии оснащены обширным набором систем безопасности, ранее доступных только в самых дорогих комплектациях: системой курсовой устойчивости (ESC), усилителем экстренного торможения (BAS), интегрированной системой активного управления (VSM), системой помощи при старте на подъеме (HAC).

В спецсерии установлены задние датчики парковки и камера заднего вида, датчики света и дождя, подогрев лобового стекла в зоне покоя стеклоочистителей. Центральное зеркало имеет автозатемнение, автомобиль оснащен мультимедийной системой с цветным 4,3-дюймовым LCD-дисплеем, радиоприемником с функцией RDS, CD-проигрывателем с поддержкой формата MP3, входами AUX и USB/iPod и 8 высококачественными динамиками.

Специальная серия Kia cee’d позволит покупателю получить наиболее востребованные опции, ранее доступные только в самых дорогих версиях автомобиля, с общей выгодой 40 000 рублей.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Kia Ceed (7)

— Отличный автомобиль, полный восторг.
Kia Ceed  2015
/ срок владения: 3 - 5 лет

Достоинства:

плавность хода, вместительность, не "стремный" интерьер и экстерьер, удобство в обслуживании

Недостатки:

единственный!: низкая машина, на фоне этого недостатка я даже недостатком шумность не считаю))

Комментарий:

4 года машине, пробег 82000 - полет нормальный, только ограничитель задней двери менял

+5