Lancia покажет новый минивэн и хэтчбек

Итальянская Lancia покажет во Франкфурте два новых автомобиля — Voyager S и Delta MY 14.

Lancia Voyager S представляет собой европейского тезку заокеанского минивэна Chrysler и является новым дополнением к сегменту больших автомобилей Lancia класса MPV. Автомобиль получил радиаторную решетку новой формы, отделанную хромом и глянцевым черным пластиком, а также пакет дисков нового дизайна размерностью 17 дюймов. В зависимости от рынка Voyager S будет доступен с одним из двух двигателей: новым 178-сильным фиатовским турбодизелем и 283-сильным крайслеровским бензиновым V6 Pentastar 3.6L.

Комфорт в путешествиях призваны обеспечить автоматический трехзонный климат-контроль, сиденья с электроприводом, регулируемый педальный узел, мультимедийная система U-ConnectTM с адаптацией iPod/MP3, которая также наделена функциями навигации и парковочного ассистента. Для пассажиров второго и третьего рядов предлагается развлекательная система DVD/Blue-Ray с двумя 9-дюймовыми экранами. Наружные зеркала заднего вида, боковые и задняя двери оснащены сервоприводами.

Delta MY получил новый аэродинамический пакет — боковые юбки и бамперы в цвет кузова, двойные хромированные выхлопные трубы и новые варианты отделки интерьера. Автомобиль будет доступен в четырех комплектациях — «Сталь», «Серебро», «Золото» и специальной серии S от MOMODESIGN. На выбор будут доступны версии фиатовского двигателя — 1.6 MultiJet мощностью 105 л.с., 1.6 MultiJet 120 л.с. и 120-сильная версия на природном газе 1.4 Turbo-Jet LPG 120 л.с.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Chrysler Voyager

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв