Great Wall дала старт продажам новых кроссоверов

Торжественная церемония, посвященная официальному старту российских продаж кроссоверов нового поколения – компактного Great Wall M4 и среднеразмерного Great Wall H6 – состоялась в самом большом дилерском центре Great Wall Motor в Европе «ИРИТО-Север».

Долгожданные новинки Great Wall – мини-кроссовер М4 и первый в линейке компании вcедорожник с несущим кузовом Great Wall H6 – появились в продаже во всей дилерской сети Great Wall в России.

Среднеразмерный Great Wall H6 предлагается российским покупателям с тремя двигателями: бензиновым объемом 2,4 литра мощностью 163 л.с., экономичным 1,5-литровым 150-сильным турбированным и дизельным GW4D20, развивающим 150 л.с. при 4000 об/мин, c МКП, передним или полным приводом, по цене от 749 тыс. до 1 млн 149 тыс. руб.

Компактный М4 располагает дорожным просветом в 230 мм, оснащен 1,5-литровым двигателем мощностью 99 л.с., средний расход топлива – около 6 л на 100 км пробега. Модель предлагается только с передним приводом и МКП, в трех комплектациях по цене от 499 тыс., от 549 тыс. и от 569 тыс. руб.

Московская презентация завершила серию мероприятий, которые в течение осени прошли более чем в 20 дилерских центрах Great Wall по всей стране. Гости мероприятия смогли лично проверить новые кроссоверы в деле на специальной трассе с элементами внедорожных препятствий, которую подготовили специалисты лаборатории испытаний автомобилей НИЦИАМТ (Дмитровского полигона).

Подпишитесь на «За рулем» в