Появились цены на Renault Duster 4х4 с «автоматом»

Продажи Renault Duster с автоматической коробкой передач начнутся в России в январе 2014 года. Данная модификация была разработана специально для российского рынка. Цены версии Duster 4х4 с АКП стартуют с отметки 663 тыс. рублей.

Новая версия полноприводного Renault Duster с надежной четырехступенчатой автоматической коробкой передач, специально адаптированной для полного привода (установлен вал отбора мощности для задней оси), обеспечит еще больший комфорт во время езды в городе и на бездорожье. Это модернизированная под полный привод коробка, перекочевавшая с переднеприводной версии. В ней дополнительно установлена система охлаждения, на 5% увеличено передаточное отношение главной пары: передачи стали короче, но увеличился запас тяги.

Кроссовер Duster 4х4 с АКП (2 л, 135 л.с.) в комплектации Expression обойдется в 663 тыс. рублей, в версии Privilege —717 тыс. рублей и в Luxe Privilege — 775 тыс. рублей.

В качестве дополнительной опции автомобиль оснащается мультимедийной навигационной системой Media Nav, стоимость которой составит 10 тыс. рублей. Серийное производство новой версии Renault Duster налажено на московском заводе Renault «Автофрамос».

По результатам продаж за 11 месяцев 2013 года Renault Duster занял первое место в сегменте внедорожников (75 726 продаж, что на 86% больше, чем за тот же период прошлого года) и третье место среди легковых моделей по итогам ноября этого года (7563 шт., +12%).

За полтора года своего присутствия на российском рынке Renault Duster был удостоен нескольких премий, среди которых Гран-при «За рулем-2013» в номинации «Больше автомобиля за меньшие деньги».

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Renault Duster (25)

— Хороший автомобиль, советую брать.
Renault Duster  2014
/ срок владения: более 5 лет

Достоинства:

Высокая остаточная стоимость, продал в 2021 г. за цену по которой покупал в 2014 году.

Недостатки:

неудачное расположение Медиа системы, поэтому неудобно ей управлять в движении. Большой расход топлива при 2.0 л. и 4х4.

Комментарий:

Хотел брать новый Дастер-2, но из-за такого роста цен на него я пересел на Сандеро Степвей, экономичнее и соответствует моему бюджету

+18