Какие мотоциклы с пробегом самые популярные в России

Специалисты AVITO Авто изучили запросы посетителей сайта за апрель и май и выяснили, какие марки мотоциклов россияне искали в минувшие месяцы чаще всего. Чемпионом по количеству запросов за апрель и май стала «Ява».

Статистика запросов посетителей сайта автомобильных объявлений AVITO Авто показала, что лидируют по популярности у российских покупателей мотоциклов отнюдь не «харлеи». Так, чемпионом по количеству запросов за апрель и май стала «Ява». Такие мотоциклы за два месяца искали на AVITO 707 444 раза. На второй строчке «Иж» – 649 902 запроса. Почти на сотню меньше (чуть более 557 тысяч запросов) – у классики отечественного мотоциклостроения (марка «Урал»).

Мотоциклы Honda пользователи сайта искали почти 400 тысяч раз. Завершает рейтинг самых популярных мотоциклов апреля и мая «Минск» – 325 тысяч запросов.

По результатам исследования аналитиков AVITO Авто, автомобили иностранных марок все активнее отнимают долю вторичного рынка у машин российского производства не только в столице, но и в регионах.

Подпишитесь на «За рулем» в