Porsche Carrera GT стал «брошенкой» (ВИДЕО)

Оказывается, «брошенками» бывают не только старые «копейки»: в Сети появилось видео забытого на стоянке спорткара Porsche Carrera GT. Впрочем, кто-то все же автомобиль время от времени навещал. Как пишет пользователь Youtube, разместивший «грустное» видео, от Porsche Carrera GT отказались. Он пылился на одном месте в течение года.

Автомобиль стоимостью свыше 400 тыс. долларов, который заснял пользователь jeffchinups_tcn, хранился на стоянке больше года. Интересно, что случилось с владельцем: попал в тюрьму, забыл об автомобиле? Вид у мощного спорткара грустный и… запыленный.

Выпущенный ограниченной серией в 1270 штук, Carrera GT цвета «черный базальт» был замечен на одной из стоянок в Канаде. Впрочем, «покинутый» все же не совсем верный термин, потому что если отмотать запись на 0,12 секунды, то заметно, что нижняя часть бокового стекла запылена чуть меньше. Возможно, кто-то (владелец или знакомый) время от времени наведывался проверить, как чувствует себя автомобиль, и опускал правое окно.

Подпишитесь на «За рулем» в