Экзотическая поездка супермодели на Corvette Z06 (ВИДЕО)

Американская компания «Экзотические Гонки» специализируется на предоставлении людям самых экстремальных прогулок в жизни. В промо-ролике использован старый как мир сюжет «Красавицы и Чудовища». «Чудовищем» выступает водитель гоночного суперкара Corvette Z06, а в роли «Красотки» – потрясающая французская фотомодель Хлоя Морто.

Хлоя Морто – обладательница титула «Мисс Франция» 2009 года – оказывается в американском дрифтующем автомобиле на одной из трасс Лас-Вегаса. В описании к видео говорится, что красотка заплатила 99 долларов за полет на вертолете и захватывающую поездку на суперкаре Corvette Z06.

Но, конечно, это розыгрыш, ведь не случайно за рулем ее парень Роман Тривьен – пятикратный чемпион Франции и профессиональный гонщик и каскадер, который принял участие в 150 фильмах. Он же по совместительству является основателем и владельцем «Экзотических Гонок». Так что это просто рекламный ролик, но дух захватывает, настолько он великолепен.

«Люди считают Лас-Вегас городом, предназначенным исключительно для мужчин», – говорит красотка Хлоя после путешествия. «Девушки могут так же весело провести время. Это видео – своеобразная месть за женщин в Городе Грехов».

Справка

Хлоя Морто (фр. Chloé Mortaud; родилась 19 сентября 1989 года, Лизье, департамент Кальвадос) — французская модель, «Мисс Франция» 2009 года. Первая французская королева красоты, имеющая, помимо французского, американское гражданство.

Подпишитесь на «За рулем» в