Dacia представит спецверсии Sandero, Duster и Logan MCV

В честь празднования 10-й годовщины повторного запуска бренда Dacia в Европе компания Renault выпустила cпециальные юбилейные версии моделей Sandero, Duster и Logan MCV. Премьера линейки «спешл эдишн» состоится на Женевском автосалоне.

Премьера новой серии бестселлеров Dacia — Sandero, Duster и Logan MCV, состоится во время Женевского автосалона. «Специздание» Laureate Prime приурочено к 10-летию со дня повторного европейского запуска бренда в 2005 году. Представители подразделения Renault утверждают, что автомобили специальной серии будут хорошо оборудованы, оставаясь при этом такими же простыми и узнаваемыми.

Все три модели будут окрашены в «космический» синий, потому что «синий цвет традиционно ассоциируется с брендом Dacia».

Внешне автомобили special edition отличаются легкосплавными дисками и окрашенными в цвет темного металла корпусами зеркал.

Изменения в интерьере будут выражены двухцветной обивкой салона и синими краями ковриков. Также покупателям предложат кожаный руль, климат-контроль, круиз-контроль с ограничителем скорости и два электростеклоподъемника. В стандартную комплектацию войдет и новая навигационная система MEDIA NAV, которая предлагается с большим 7-дюймовым сенсорным экраном. В новую версию системы добавлена информация о трафике, предоставлен доступ к соцсетям при подключении к смартфону и возможность активировать функцию распознавания голоса.

Спецверсия будет доступна со всеми двигателями текущей линейки Dacia. На автомобили предоставляется гарантия три года или 100 км пробега.

Первые машины поступят на европейский рынок весной, полная информация о модификациях и ценах появится в начале весны.

Подпишитесь на «За рулем» в