Renault обновила седан Fluence

Компания Renault провела обновление российской версии седана Fluence. Дилеры марки уже начали продажи модели. Автомобиль изменился внешне и похорошел внутри. Цена Fluence российской сборки стартует с 870 тыс. рублей.

Компания Renault решила провести легкое обновление седана Fluence для российского рынка. У автомобиля иной экстерьер, а также новые детали интерьера. Цена базовой модели седана подросла до 870 тыс. рублей (с 860 тыс.), следует из материалов компании, а самая дорогая версия Fluencе теперь предлагается за 1,101 млн рублей.

Дилеры марки уже начали продажи модели, оснащенной 1,6-литровым бензиновым двигателем мощностью 106 или 114 л.с., а также 2,0-литровым силовым агрегатом, выдающим 137 л.с. Автомобиль с базовым мотором можно получить с 5-ступенчатой «механикой» и вариатором, а для 2,0-литрового агрегата кроме вариатора доступна и 6-ступенчатая механическая трансмиссия, сообщили в компании.

Renault Fluence

Обновленный седан получил задние LED-фонари в версии Expression и LED-повторители поворотов в версии Expression и в ограниченной серии Limited Edition (в качестве опции), автоматический стояночный тормоз, а также новые колесные диски. Интерьер отличает новая обивка сидений в версиях Confort и Expression.

Автомобиль для российского рынка собирается на московском заводе Renault. В России Fluence продается с 2010 года.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Renault Fluence

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв