В центре Москвы сгорела попавшая в ДТП Ferrari

В ночь на пятницу автомобиль Ferrari выехал на полосу встречного движения и врезался в две машины. В результате аварии пострадали два человека. Водитель дорогой иномарки с места происшествия скрылся, но позже был пойман. Им оказался 17-летний молодой человек без водительских прав.

В ночь с четверга на пятницу в столице произошло ДТП с участием трех автомобилей возле Крымского моста в центре столицы. Об аварии в службу «01» в 23:22 мск сообщили очевидцы. Спорткар Ferrari выехал на полосу встречного движения и столкнулся с двумя автомобилями, в которых находились только водители, один из них гражданин Франции. Оба они были доставлены в больницу. Водитель Ferrari, по сообщению очевидцев, с места происшествия скрылся на автомобиле, приехавшем забрать предполагаемого виновника аварии с места происшествия. Однако позже полиция обнаружила его в одной из столичных клиник. Выяснилось, что 17-летний москвич не имел водительских прав, автомобиль был зарегистрирован на юридическое лицо — компанию, занимающуюся продажей и приемом машин на комиссию. По сообщению источника ТАСС, знакомого с ситуацией, Ferrari принадлежит автосалону «Авто-Лейманн». Почему молодой человек оказался за рулем скоростного автомобиля, предстоит установить полиции.

Автомобили Ferrari известны своей красотой, мощью и великолепно звучащими двигателями, но в последние годы выяснилось, что они еще и неплохо горят, отмечены даже случаи самовозгорания.

Подпишитесь на «За рулем» в