Miss Tuning 2016 – «чертик из табакерки»

В минувшие выходные на Боденском озере была названа королева тюнинга на ближайшей год. Ею внезапно стала не заявленная накануне тринадцатая финалистка.
Юлия Оемлер

Номинантки на звание европейского конкурса Miss Tuning 2016 вызвали большой интерес у наших читателей, поэтому мы не могли обойти вниманием его победительницу. Ею неожиданно стала Юлия Оемлер, зачисленная финалисткой буквально в последние часы до начала фестиваля Tuning World Bodensee, на котором традиционно выбирают королеву тюнинга.

Тринадцатая финалистка ловко обошла соперниц во всех конкурсных состязаниях и в итоге получила корону от Мисс Тюнинг 2015 – Лиане Гюнтер. Помимо короны победительнице вручили ключи от тюнингового кроссовера Nissan Juke.

Юлия Оемлер

Впереди у Юлии Оемлер съемки для фирменного календаря на живописных пляжах Дубая, которые будет курировать фотограф журнала Playboy Андреас Райтер, а также несколько щедрых рекламных контрактов.

Остальным девушкам остается лишь завидовать бойкой Юлии и подозревать жюри в необъективности, но конкурсы красоты никогда не были образцом кристальной честности и по определению субъективны.

Фото: Tuning World Bodensee

Подпишитесь на «За рулем» в