Lada 4х4: новые краски осени

В продаже появились две новые версии вседорожника Lada 4x4 — Black Edition и Orange Edition. Их отличают не только свежие цвета, но и повышенная комфортность.

К дилерам Lada поступили две новые версии вседорожника 4х4: Black Edition и Orange Edition. Их отличают особые цвета кузова: оранжевый металлик «апельсин» или черный металлик «пантера» и детали интерьера – контрастная обивка сидений и центральный плафон освещения салона.


Эти версии базируются на топовой комплектации Luxe с кондиционером, которую дополнили литые диски (черные для кузова цвета «пантера» и серебристые для «апельсина»). Кроме того, в новых комплектациях наружные зеркала оснастили электроприводом и электрообогревом и улучшена виброизоляция (демпфирующие прокладки наклеены на щитке передка, наружных панелях дверей, на полу и боковинах).

Обе новые версии стоят 510 300 рублей.

  • Lada 4x4 в октябре 2016 года заняла третью строчку в рейтинге самых популярных SUV. Всего было реализовано 2604 автомобиля, что на 191 шт. меньше, чем в октябре прошлого года.
  • Иконой стиля назвал Ладу 4x4 главный дизайнер АВТОВАЗа Стив Маттин и отметил, что Vesta и XRAY продемонстрировали новый язык дизайна АВТОВАЗа, но осовременивать заслуженного «ветерана» неимоверно сложно, ведь тут важно аккуратно внедрить новую ДНК в существующий 4x4 и чтобы потребители, понимая, что это новый автомобиль, узнавали в нем прежние черты.

Фото: АВТОВАЗ

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о LADA Niva Legend (32)

— Отличный автомобиль, полный восторг.
LADA Niva Legend  2013
/ срок владения: до 6 месяцев

Достоинства:

ход по неровной дороге

Недостатки:

много

Комментарий:

полный восторг!! Не осталось мест где я не могу проехать! и на ниве я ЕЗЖУ а не аккуратничаю, не переживаю, что где то что то зацеплю и т.д. теперь дорога там, где я собираюсь проехать! и это очень дорогого стоит!! а большинство недостатков - это позор производителя(подлость - на экспорт идут другие нивы). За 40 с лишним лет не придумали машины лучше!

+33