Падение без греха: американские женщины подают пример хладнокровия

Немногим удается сохранить спокойствие после ДТП – все-таки это большой стресс и неприятность. Инцидент, запечатленный видеорегистратором в Алабаме, относится к числу тех самых редкий исключений.

Исходных данных у видео немного: дело происходит на юго-востоке США в штате Алабама поздней, судя по пожухлой растительности и сильному дождю, осенью. Две дамы кружат на автомобиле неопознанной марки по какой-то промзоне в поисках склада со свечками – видимо зачем-то они им понадобились в большом количестве. Может у них свадебных салон или, допустим, они служительницы церкви, где свечки – основной расходный материал.

Совершая левый поворот, охочие до свечек гражданки не заметили выкопанную в земле погрузочную рампу и свалились в нее. Высота была небольшой, к тому же удар смягчила скопившаяся в яме дождевая вода. Дамы, конечно, удивились происшествию, но не выразили по поводу него особого беспокойства – ну да, мол, странные вещи порой в жизни случаются, едешь себе едешь, а тут земля из-под ног уходит. Несильно встревожило их и обнаружившееся в салоне после падения задымление, и когда к ним выбежал со склада на помощь какой-то человек, они его просто спросили: «Вы не знаете, где здесь выдают свечки?»

  • С другими материалами рубрики «курьезы» вы можете ознакомиться по ссылке.

Фото, видео: MA Milián/youtube

Подпишитесь на «За рулем» в