Geely отзывает в России Emgrand 7

Отзывная кампания распространяется на 401 автомобиль, реализованный в России. Возможная неисправность — недостаточная надeжность соединения карданного вала рулевой колонки с валом рулевой рейки.

ООО «Джили-Моторс» с сегодняшнего дня начала отзывную кампанию по проверке надежности соединения карданного вала рулевой колонки с валом рулевой рейки на автомобилях Geely Emgrand 7. Всего под отзыв попал 401 автомобиль из тех, что были проданы с 9 июня по 1 декабря 2016 года.

Владельцы автомобилей, попадающих под отзыв, будут приглашены официальными дилерами Geely в сервисный центр для проведения бесплатной проверки. Владельцы Emgrand 7 могут самостоятельно сверить VIN-код своего автомобиля с перечнем, размещенным на официальном сайте компании Geely в России или на сайте Росстандарта.

На автомобилях за счет производителя будет выполнена проверка, при необходимости переустановка карданного вала рулевого управления.

Напомним, Geely Emgrand 7 для нашего рынка выпускают в Белоруссии на заводе «Белджи». Второе поколение седана появилось в России в мае этого года. Автомобиль на нашем рынке представлен с двумя двигателями и в трех комплектациях.

  • Также сегодня Росстандарт сообщил об отзыве на российском рынке нескольких моделей Volvo, реализованных в период с 2011 по 2015 год. Неполадки при прогревании двигателя могут привести к утечке охлаждающей жидкости или подтеканию масла.
  • Причиной отзыва 122 автомобилей Opel Mokka в России называют возможный перегрев проводки системы «квит хит». В ходе сервисной кампании проверят момент затяжки гайки клеммы нагревательного элемента вспомогательного отопителя и при необходимости заменят поврежденную проводку.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Geely Emgrand 7

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв