Volkswagen Jetta получил спецкомплектацию Life

Вслед за моделями Polo и Passat седан Jetta также обзавелся специальной версией. Автомобиль уже можно заказать у официальных дилеров марки по цене от 1 079 000 рублей.

Jetta в новой комплектации Life оснащается двигателем 1,6 л мощностью 90 л.с., в сочетании с 5-ступенчатой МКП, либо 1,6-литровым 110-сильным с 5-ступенчатой механической или 6-ступенчатой автоматической коробкой передач. Новая версия доступна, в том числе, с двигателем 1.4 TSI (125 л.c.) с 6-ступенчатой МКП или 7-ступенчатой DSG.

В оснащение модели входят 16-дюймовые легкосплавные диски Woodstock, светодиодные дневные ходовые огни, решетка радиатора с хромированной отделкой и хромированными молдингами, а также передние противотуманные фары с функцией статического бокового света, датчики дождя и света, двухзонный климат-контроль Climatronic, салонное зеркало заднего вида с автозатемнением, аудиосистема RCD с 8 динамиками, слотами для USB- и SD-карт, а также интерфейсом Bluetooth.

В салоне появилась новая тканевая обивка сидений Synthe, накладки на пороги Life и алюминиевые накладки на педали.

За доплату автомобиль можно оснастить круиз-контролем, атермальным ветровым стеклом с подогревом, противоугонной системой с иммобилайзером, охранным контуром салона и сиреной, навигационной системой с 6,5-дюймовым дисплеем, системой интеграции со смартфонами App-Connect, биксеноновыми фарами, 17-дюймовыми легкосплавными дисками Lancaster, интерьерной подсветкой и спойлером черного цвета на крышке багажника.

Для версии Life предлагают особый синий цвет Reef Blue.

  • В марте для моделей Passat и Passat Variant также предложили комплектации Life.
  • Исполнение Life недавно стало доступно и для седана Polo (вместо прежнего Allstar).

Фото: Volkswagen

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Volkswagen Jetta (1)

— Хороший автомобиль, советую брать.
Volkswagen Jetta  2010
/ срок владения: до 6 месяцев

Комментарий:

Перекупался Глав.Ред . ясно что у седанов плавность хода лучше чем у хетчей(неподресоренные массы и т.д..Колодочкин обьяснит)

+5