В здоровом теле: Range Rover Velar вырос вширь

Немецкое тюнинг-ателье Lumma Design проявляет чудеса оперативности. Не успел кроссовер Range Rover Velar дебютировать, а уже анонсирован довольно радикальный стайлинг-кит.

Марка Lumma Design, отмечающая в нынешнем году свое 30-летие, одной из первых представила свое видение доработанного Range Rover Velar, который дебютировал в прошлом месяце на Женевском автосалоне. Не стоит удивляться аэродинамическому обвесу CLR GT с заметно расширенными колесными арками — немецкая контора не стесняется с переделками экстерьеров, и вариант апгрейда нового Рейндж Ровера еще не самый радикальный.



  • Velar назван в честь заводского прототипа самого первого Рейнж Ровера. Недавно JLR объявила о том, что готова полностью отреставрировать десять классических Рейнж Роверов и продать их за кругленькую сумму.
  • Осенью прошлого года Jaguar Land Rover анонсировала инновационную коробку передач Transcend для машин с продольным расположением силового агрегата. В ней будет 8 передач, два сцепления и один электромотор. Первым ее, вероятно, получит Land Rover Defender следующего поколения.

Фото: Lumma Design

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Land Rover Range Rover Velar

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв