Ми-ми-ми по-шведски - малыш распаковывает коробку с тягачом Вольво

Креативный PR-отдел Volvo Trucks удивил очередным видеороликом, главным героем которого стал маленький мальчик. Впрочем, его с удовольствием посмотрят и взрослые мужчины, ведь практически каждый помнит то ощущение, когда вынимаешь из картонной коробки новую игрушку, о которой давно мечтал.

Трехлетний любитель грузовиков настолько искренне удивляется просьбе вынуть машинку, что заражает своей радостью окружающих. Под картонной упаковкой, в точности такой, в какую одевают масштабные модельки, оказывается новый капотный тягач Volvo VNL. Малыш успевает не только распаковать машину, но и залезть внутрь салона, заглянуть в холодильник, стащить оттуда бутылочку сока, поваляться на кровати и посмотреть мультик на ж/к дисплее грузовика. И даже посидеть за рулем. Вот только выгнать трак из картонного плена на улицу ему удается лишь с помощью профессионального водителя.

  • Маркетологи Volvo Trucks не зря едят свой хлеб, на их счету столько изумительных роликов, которые могут считаться настоящими мини-фильмами. Но пока венец их творений - эпический шпагат Ван Дамма. Лучше снять пока не удалось.
  • В симпатичном видеоролике в стиле хоррор снялся глава отдела разработок грузового подразделения шведской фирмы Торбьорн Хольстрем.
  • Четырехлетней девочке специалисты Volvo Trucks доверили управлять своим грузовиком. Сами разработчики напряженно наблюдали, выдержит ли машина все испытания, которые преподнесет ему маленький ребенок.

Фото, видео: YouTube

Подпишитесь на «За рулем» в