После пахоты: германские трактористки разделись к Новому году

«За рулем» продолжает знакомить читателей с самыми интересными календарями на 2018 год, в которых соседствуют машины и девушки. На сей раз обнаженные красавицы позируют на фоне классических тракторов!

Тракторный календарь, он же Schlepper Kalender, выпускает немецкое издательство Bauer & Rößler GbR, и нынешний выпуск юбилейный, десятый по счету. Снимает трактора и девушек все время один и тот же фотограф по имени Клаус Розе, на роль моделей он выбирает преимущественно крупных и аппетитных барышень, которые вряд ли годятся в подиумные манекенщицы, но вызывают неизменно горячий отклик в сердцах и других органах мужчин, ценящих природную естественность и красоту. На фоне тракторов эти красавицы смотрятся особенно соблазнительно, поэтому спрос на Schlepper Kalender растет с каждым годом. Цены вполне народные: настенный выпуск стоит 19,95 евро, более компактный настольный вариант – 9,95 евро.

  • На прошлой неделе был опубликован очередной календарь Miss Tuning, в котором по традиции снимается победительница одноименного немецкого конкурса красоты. В этом году ею стала очаровательная 21-летняя учительница по имени Ванесса Шмит.
  • В сентябре мы знакомили читателей с очень эффектным еженедельным календарем в стиле пин-ап на 2018 год от германского фотографа Карлоса Келлы.
  • Итальянская шинная фирма Pirelli представила свой эротический календарь на 2018 год еще в июле.

Фото: schlepperkalender.de

Подпишитесь на «За рулем» в