Беременная автоледи разгромила парковку на западе Москвы

По меньшей мере пять автомобилей пострадали во дворе дома по улице Барвихинская в результате атаки беременной женщины за рулем кроссовера Infiniti. Крушить соседские машины она начала после ссоры с бывшим супругом.

Беременных женщин в этот ответственный период жизни лучше лишний раз не злить (впрочем, злить на самом деле никого не надо), а то всем станет только хуже. Наглядный пример – инцидент, произошедший вчера на западе Москвы: после ссоры с бывшим мужем находящаяся в положении дама выбежала из дома, села в кроссовер Infiniti и начала врезаться на нем в припаркованные во дворе автомобили. В Сети можно найти видеозапись этого происшествия, но поскольку в нем присутствует ненормативная лексика (очевидцы ругались), то мы не может опубликовать его на нашем сайте.

Полиция прибыла на место ДТП оперативно и извлекла расстроенную даму из Infiniti, во время этого процесса она кричала: «Заберите меня в тюрьму». Также на место происшествия приехала скорая помощь, готовая оказать женщине необходимую медицинскую и психологическую помощь, но дама от участия медиков в ее драме отказалась. Теперь ей, очевидно, придется ответить в суде за порчу чужого имущества.

Фото: deposutphotos.com

Подпишитесь на «За рулем» в