Страшное ДТП в Татарстане попало на видео

Накануне в Татарстане произошло ДТП, в котором погибли четыре человека. Водитель легковушки не справился с управлением, вылетел на встречную сторону дороги и столкнулся с грузовиком.

Авария произошла в Рыбно-Слободском районе Татарстана. Пассажирами автомобиля были две студентки Казанского университета и 39-летний мужчина, воспользовавшиеся сервисом по поиску попутчиков. В итоге все они отправились в дорогу на автомобиле Ford Focus, которым управлял 21-летний водитель.

Не справившись с управлением на скользкой дороге, он на высокой скорости вылетел на встречную полосу, где лоб в лоб столкнулся с грузовиком DAF. В результате пассажиры легковушки погибли на месте, а водитель в тяжелом состоянии был доставлен в ближайшую больницу. Врачам спасти его не удалось.

В настоящее время полиция проводит следствие по факту данной аварии. Однако на кадрах видео, оказавшихся в Сети, видно, что у водителя грузового автомобиля практически не было шансов избежать аварии, хотя он и попытался уйти как можно правее, чтобы по возможности избежать лобовой аварии.

Фото: Pro Kazan

Видео: YouTube

Подпишитесь на «За рулем» в