Мажоры совсем обнаглели: очередной заезд по встречке в Москве

В соцсетях появилось новое видео с дерзким представителем золотой молодежи, доказывающим, что закон для него не писан. Лихой марафон по встречке происходил в районе Бережковской набережной.

Мажоры уже не первый раз хулиганят на Бережковской набережной, но представленный на видео персонаж отличается особой дерзостью – он прет на большой скорости по встречной полосе на красный прямо в лоб едущим навстречу автомобилям. Разумеется, под зажигательную музыку.

Оригинальная запись заезда выложена в Инстаграме, в сообществе majorka_777, рассказывающем о «подвигах золотой молодежи». В ролике видно, как водитель встречного внедорожника Lexus LX возмутился неожиданному препятствию, практически уперся в машину мажора и стал моргать ему фарами, однако в итоге сдался и объехал помеху справа. Мажор, в свою очередь, тоже поехал дальше, нарушая все мыслимые и немыслимые правила.

  • В январе один мажор додумался до того, что решил объехать пробку по встречке… на МКАДе!
  • «Золотые детки» из России хулиганят не только у себя на родине, но и за границей: в декабре один такой «молодец» выложил видео заезда по встречке в Нью-Йорке.
  • С другими материалами на тему беспредела мажоров на дорогах можно ознакомиться здесь.

Фото, видео: YouTube

Подпишитесь на «За рулем» в