«Перед иностранцами стыдно!» Милонов предложил бороться с плохими дорогами смекалкой

Известный своими смелыми инициативами депутат Госдумы от партии «Единая Россия» предложил провести акцию по борьбе с ямами на дорогах перед чемпионатом мира по футболу - 2018, который пройдет этим летом в России.

Виталий Милонов зарекомендовал себя как яростный борец с геями и защитник традиционных ценностей русской культуры, и вот теперь он решил направить свою энергию на одну из самых главных бед России – плохие дороги.

Депутат предложил министру транспорта РФ Максиму Соколову организовать общероссийскую акцию по борьбе с колеями и ямами на дорогах, соответствующее письмо есть в распоряжении агентства РИА Новости:

«Прошу вас рассмотреть возможность организации общероссийской акции по борьбе с колейностью на дорогах. Совместно со специалистами, научным сообществом, гражданскими энтузиастами и инноваторами дайте старт акции по поиску усовершенствованных технологий и материалов, которые будут противодействовать образованию колей и ям на российских дорогах.
Стоит ли говорить, что этот участившийся дефект влияет на безопасность дорожного движения? Между тем совсем скоро наша страна примет участников и болельщиков чемпионата мира по футболу – не хотелось бы, чтобы наша страна подтвердила в глазах гостей исторический стереотип о качестве наших дорог».

Конкретных мер по истреблению этого стереотипа Виталий Валентинович пока не предложил, он считает, что для борьбы с колеями и ямами достаточно «обратиться к неисчерпаемым ресурсам российской изобретательности и смекалке, решение этой проблемы будет найдено очень быстро».

Фото: vk.com/milonov

Подпишитесь на «За рулем» в