Разборки на дорогах: три девушки и Мерседес на переходе

В Новороссийске произошла разборка на дороге из-за того, что автомобиль посигналил пешеходу на переходе. Конечно, такое случается сплошь и рядом, но в этой драке участвовали сразу три девушки.

Данное видео может служить подтверждением того, что страшнее разъяренной женщины может быть только еще одна разъяренная женщина.

Женщина переходила дорогу по пешеходному переходу, когда на него выкатился Mercedes-Benz. По всей видимости, водителю показалось, что пешеход не слишком быстро переходит дорогу, и он посигналил ему. В итоге женщина-пешеход стукнула пакетом по стеклу автомобиля, который уже проехал переход.

Автомобиль остановился, и оттуда для разборок вышла… девушка, причем довольно хрупкая. На что она надеялась, непонятно, но женщина-пешеход довольно быстро «перевела ее в партер». На помощь подружке кинулась пассажирка Мерседеса, но и той досталось. В итоге разнимали женщин подбежавшие мужчины. Судя по всему, не слишком результативно, две женщины вцепились в волосы друг другу мертвой хваткой.

Фото, видео: YouTube

Подпишитесь на «За рулем» в