Под Москвой столкнулись микроавтобус и легковушка. Есть жертвы

Авария двух автомобилей, унесшая четыре жизни, произошла на старом Симферопольском шоссе.
Причиной ДТП могла стать езда по обочине

Четыре человека погибли при столкновении Toyota Land Cruiser и микроавтобуса сегодня на старом Симферопольском шоссе. В аварии также пострадали еще три человека, которые были госпитализированы в ближайшую больницу.

«Сегодня около 12:38 мск на 44-м километре старого Симферопольского шоссе произошло столкновение автомобиля Land Cruiser и микроавтобуса. По предварительной информации, в результате происшествия погибли четыре человека, еще трое госпитализированы. Все они находились в микроавтобусе», — приводит ТАСС сообщение пресс-службы ГУ МВД по Московской области.

Погибли и пострадали рабочие, которых везли в микроавтобусе Mitsubishi на объект. Уточняется, что пострадал и водитель внедорожника. Он тоже был госпитализирован.

В данный момент ведется следствие, в ходе которого работниками ГИБДД выясняются все обстоятельства происшествия и опрашиваются свидетели.

Уже известно, что микроавтобус в момент столкновения с внедорожником стоял на обочине с включенной аварийной сигнализацией.

Фото: Depositphotos

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Toyota Land Cruiser (7)

— Отличный автомобиль, полный восторг.
/ срок владения: более 5 лет

Достоинства:

За 8 лет эксплуатации заменил правый парктроник в этом году, ну и расходники, конечно.

Недостатки:

НЕТ

Комментарий:

В семье есть GLS 350D 4-MATIC 2018г, и TLC200 2011г, так что сравнить можно, ребята , крузак это ВАУ, GLS тоже вау , но для девочек по городу. Ранее эксплуатировал TLC80, TLC100, TLK150, Паджеро4,LEXUS RX 300. Ждем TLC 300!

-31