Mitsubishi показала видео нового Outlander

Мировая премьера кроссовера нового поколения состоится 16 февраля, а пока компания продолжает интриговать изображениями, на этот раз – на треке в камуфляже.

На этом видео новый Mitsubishi Outlander проходит окончательную настройку и тестирование. Совсем скоро состоится мировая премьера, кроме самого автомобиля на ней компания также представит усовершенствованную фирменную систему полного привода Super All-Wheel Control (S-AWC). Также разработан новый селектор режимов движения, который обеспечит уверенное вождение в любых погодных условиях.

Инженеры обещают, что переосмысленный во всех отношениях автомобиль будет больше и мощнее, чем предыдущие поколения.

Новый Outlander унаследовал достижения внедорожника Pajero Cross Country. Кроме того, при создании кроссовера компания применила опыт многолетнего участия в ралли.

Ожидается, что кроссовер унаследовал платформу нового Nissan X-Trail (он же Rogue в США) — модернизированную версию CMF-C. X-Trail поделится с Outlander и 2,5-литровым бензиновым мотором мощностью 186 л.с. и вариатором. Скорее всего, будет и гибридная версия. Старт продаж новинки запланирован на второй квартал этого года.

Текущий Outlander появился в 2014 году и пережил два рестайлинга. Сегодня в России автомобиль третьего поколения предлагают по цене от 1 809 000 рублей (двигатель 2.0, мощностью 146 л.с., передний привод).

Видео: YouTube

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Mitsubishi Outlander

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв