Новые тормозные диски для Lada от «За рулем»

Несмотря на почтенный возраст, «восьмерки», «девятки» и «десятки» должны отлично ездить и прекрасно тормозить.

Для этого нужны хорошие передние тормозные диски. И за них теперь не придется переплачивать, оставаясь уверенным, что покупаешь действительно качественную запчасть.

Некачественный тормозной диск может слишком быстро истирать колодки, его может деформировать из-за перепадов температур либо в нем могут оказаться раковины, которые приведут к сколам или трещинам.

Оказаться без тормозов на полном ходу или тратиться на замену некачественного диска никому не хочется, поэтому автомобилисты выбирают эту деталь особенно тщательно. И не только они.

Эксперты «За рулем» точно знают, каким должен быть сплав тормозного диска и какие технологии необходимы для выпуска качественного продукта. Согласно их рекомендациям, в Торговом доме «За рулем» появились новые недорогие, но качественные тормозные диски для уже снятых с производства Лад, которых очень много на наших дорогах. Цена удивляет – 1900 рублей за комплект для «восьмерки» или «девятки» и 2350 рублей для «десятки».

Купить тормозные диски «За рулем» для ВАЗ-2108/09/99 и для ВАЗ-2110/11/12 вы можете в нашем Торговом доме или в магазинах-партнерах.

Фото: «За рулем», Unsplash

Подпишитесь на «За рулем» в