Найден способ продлить жизнь инжекторных Lada

В условиях санкций стоит особенно беречь свой автомобиль, ведь многие комплектующие, даже в наших Ладах, иностранного производства. Менять такие запчасти теперь очень дорого.

Например, топливные форсунки ВАЗ-2107 – немецкой фирмы BOSCH. А переднеприводное семейство оснащалось форсунками BOSCH или Siemens (оба концерна ушли из нашей страны).

Немецкая аппаратура крайне чувствительна к качеству топлива и может выйти из строя в самый неподходящий момент. Ситуацию усугубляет то, что из РФ ушли и проверенные временем иностранные производители фильтров, а прилавки магазинов наводнили подделки.

Чтобы продлить жизнь инжекторным Ладам, мы выпустили качественные топливные фильтры «За рулём». Они подходят на все модификации десятого семейства, Lada Samara и на классические Жигули, оснащенные системой впрыска топлива.

Преимуществом фильтров «За рулём» являются улучшенные характеристики фильтрации, повышенная антикоррозионная стойкость корпуса и применение усиленных крепежных элементов, что исключает срыв резьбового соединения. Наши фильтры адаптированы под отечественные условия эксплуатации, где качество топлива не всегда стабильно.

Подобрать фильтр «За рулём» на свой автомобиль можно по этой ссылке

Подпишитесь на «За рулем» в