OMODA С5 удивил всех! Чем именно? Раскрываем подробности!

на правах рекламы
Не так давно вошедший на российский рынок кроссовер OMODA С5 получил небывалый успех. Чем же он произвел такое яркое впечатление и что в этом автомобиле всех удивило? Давайте узнаем!

В первую очередь огромный эффект произвела необычная внешность OMODA С5: массивная решетка радиатора Star Diamond, парящая крыша и светодиодные источники света. Внутри же кроссовер порадовал двумя сдвоенными экранами высокого разрешения по 10.25”, многоцветной подсветкой интерьера, беспроводной умной зарядкой и прекрасной акустикой от Sony.

Также автомобиль богат технологическим оснащением. В основе кроссовера лежит модульная платформа T1X. В движение его запускает 1,5-литровый турбомотор мощностью 147 л.с. с вариатором и передним приводом. Благодаря этому кроссовер получил плавность и комфорт в динамике.


Чем ещё смог удивить OMODA С5? Своей безопасностью! Кроссовер успешно прошел независимые испытания на безопасность некоммерческой организацией EuroNCAP.

По итогам краш-теста была оценена способность автомобиля защитить всех, кто находится внутри автомобиля, а также пешеходов в условиях, приближенных к реальным. В результате тестирования OMODA С5 получил наивысшую оценку в пять звезд!

Уже задумались, где купить этот фантастический автомобиль? Конечно же, только у официального дилера!

Недавно в ТЦ Кунцево открылся официальный дилерский центр OMODA Кунцево. В его шоуруме представлены кроссоверы OMODA С5 в разных цветовых решениях. Здесь вы сможете познакомиться с автомобилем лично и оценить его возможности на тест-драйве.

Менеджеры ДЦ OMODA Кунцево детально познакомят вас с автомобилем, помогут оформить покупку, а также расскажут обо всех спецпредложениях, чтобы ваша сделка состоялась наиболее выгодно! Стоимость OMODA С5 стартует от 2 014 900 ₽ с учетом всех выгод.

Приезжайте знакомиться с OMODA C5 и оцените все его преимущества в ДЦ OMODA по адресу: Москва, ул. Горбунова, 14.

Реклама | ООО "АТЦ Кунцево" | erid 4CQwVszH9pSXM1JgMdM

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Omoda C5

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв