Дилеры укрепляют партнерство с российскими поставщиками моторных масел

Это позволит удержать цены на смазочные продукты на привычном для потребителей уровне.

Члены Ассоциации российских автодилеров (далее – РОАД), в которую входит более 1200 дилерских центров, получат доступ к высокотехнологичным смазочным материалам и охлаждающим жидкостям компании Sinteс Group на специальных условиях и с гарантией качества. РОАД и Sinteс подписали соглашение о стратегическом сотрудничестве.

Участники соглашения проведут встречи и круглые столы для руководителей станций технического обслуживания и автомобильного ритейла, где обсудят меры поддержки отрасли и развитие вторичного рынка.

Алексей Подщеколдин, вице-президент РОАД (слева) и Геннадий Задорожный, директор по продажам в канале СТО Sintec Group.

*Данный материал создан лицом, имеющим статус иностранного агента в РФ.

Одна из главных задач партнерства: формирование общей позиции автобизнеса по ключевым экономическим и правовым вопросам в интересах конечных потребителей.

В российской компании отмечают, что у них накоплен значительный опыт контрактного производства и выпуска продукции для мировых лидеров отрасли, что позволяет обеспечить рынку достойную альтернативу ушедшим брендам. В итоге конечные потребители получат привычный уровень расходов, а дилеры – качественный продукт и отсутствие рисков при работе с поставщиком.

Подпишитесь на «За рулем» в