Запущены две новые программы автокредитования для автомобилей Kaiyi

Получить заемные средства клиенты могут как в рамках программы залогового автокредитования на новые авто, так и в рамках тарифа «Промо Китай».

В «Открытие Авто» (блок автобизнеса банка «Открытие») стартовала выдача автокредитов на покупку автомобилей нового китайского бренда Kaiyi, недавно объявившего о начале продаж в России. Предлагают выбрать одну из двух кредитных программ.

Условия выдачи автокредитов по ним похожие – ставка от 9,9% годовых в рублях на сумму до 8 млн рублей, сроком до 7 лет. Только в рамках залогового автокредитования первоначальный взнос может составить от 0% до 20%, а по программе «Промо Китай» минимальный первоначальный взнос – от 10%.

Напомним, производит автомобили марки Kaiyi в РФ «Автотор».

Седаны калининградского производства адаптированы к российским условиям эксплуатации, в частности, у них модернизированная подвеска, установлены фетровые подкрылки, усилена шумоизоляция задней части салона и имеется подогрев передних сидений.

Цена автомобиля с турбомотором объемом 1,5 л мощностью 147 л.с. и вариатором в топовой комплектации составляет 1,959 млн рублей.

Первый автокредит выдан на модель Kaiyi E5 российского производства в официальном дилерском центре «АвтоСпецЦентр Kaiyi Внуково», являющемся партнером банка.

• «За рулем» можно смотреть на YouTube.

Коллаж: «За рулем»

Подпишитесь на «За рулем» в