В Санкт-Петербурге пройдет форум перекупщиков

на правах рекламы
Профессиональные продавцы автомобилей обсудят дефицит, параллельный импорт и другие тренды рынка и поделятся опытом развития бизнеса в условиях кризиса.

Автомобильный рынок России меняется на глазах: сегодня профессиональным игрокам как никогда важно понимать тренды, пользоваться новыми инструментами продажи и продвижения и делиться опытом.

1 апреля 2023 года предприниматели из автоиндустрии встретятся в Санкт-Петербурге — на масштабном «Форуме перекупов».

Форум организует сервис покупки автомобилей по рыночной цене CarPrice. Мероприятие пройдет в пространстве Центра «KOD». В роли ведущего выступит автомобильный блогер и автоподборщик Володя Перекупчино.

В программе — более 10 уникальных докладов, офлайн-аукцион и искрометный стендап от Анатолия Бороздина. А еще все гости форума примут участие в розыгрыше автомобиля Ford Focus I.

Среди спикеров:

  • Топ-менеджеры крупнейших автомобильных ИТ-сервисов

Генеральный директор и основатель Haraba Гаджи Курбанов расскажет о развитии ComTrade и презентует новый совместный проект Haraba и «Рольфа».

CM.Expert и Авто.ру поделятся опытом управления стоками.

А CarPrice продемонстрирует механику онлайн-аукциона, поделится актуальной аналитикой и затронет острую тему параллельного импорта.

  • Автоблогеры и перекупы-«частники»

Питерский блогер Вадим Вадимыч и первая в России девушка-перекуп Мария Истаева поделятся инсайтами о профессиональном росте и развитии личного бренда. А Ваня Перекуп, известный тем, что успешно покупает, восстанавливает и продает «проблемные» машины, объяснит, как эффективно монетизировать автосервис.

  • Владельцы крупных автомобильных бизнесов

Основатель ГК «Carnado» Максим Петров расскажет о карьерном росте: о том, как превратился из перекупщика во владельца 7 крупных автосалонов. А владелец ГК «Демидыч» Владислав Никитин объяснит, как работать с китайскими брендами на вторичном рынке.

Вход на «Форум перекупов» бесплатный. Участникам достаточно пройти регистрацию по ссылке.

CarPrice приглашает к обсуждению самых актуальных трендов и живому общению в кругу профессионалов всех участников автомобильного рынка. Но особенно интересна повестка форума будет для перекупщиков, официальных дилеров, байер-директоров и руководителей отделов продаж.

О CarPrice

Сервис покупки авто по рыночной цене CarPrice делает профессиональные осмотр, описание, фото подержанной машины и передает информацию на оценку партнерам. Сервис запустили в 2014 году, в 2015 году он стал одним из самых обсуждаемых стартапов Европы по версии издания Wired, в 2022 году вошел в рейтинг Forbes «30 самых дорогих компаний Рунета». В 2023 году компания занимает в рейтинге 13-ю позицию.

К платформе CarPrice в каждый момент подключены сотни авторизованных клиентов-покупателей: вы видите все их предложения и в режиме реального времени получаете лучшую цену.

Весь процесс сделки занимает 2 часа, владелец авто может сразу получить деньги безналичным переводом, а покупателю доставят машину в любое удобное место.

Компания имеет более 100 салонов в 55 российских городах.

Реклама|ООО «СЕЛАНИКАР»|ИНН 7706807818|erid 4CQwVszH9pSYMLGaDcT

Подпишитесь на «За рулем» в