Погоня мотобата за нарушителем от первого лица – видео

Постоянно кажется, что удирающий райдер вот-вот разложится и будет пойман – забавных моментов в ролике хватает. Есть даже езда по лестнице.

В видео продолжительностью более 7 минут одному полицейскому из Бразилии удается не отставать от удирающего райдера. Это настоящий голливудский блокбастер, держащий своим экшеном зрителя в напряжении с первой секунды до последней.

О том, что произошло до погони, известно очень мало, да это и не важно. Фильм начинается сразу с погони. Преследуемый едва проскальзывает между машинами, выезжает на встречную полосу, чтобы оторваться, петляет по улочкам.

Но ему не везет, поскольку полицейский, от которого он убегает, кажется, гораздо более опытный райдер.

Самый впечатляющий момент видео, как и положено, – в конце (ровно на семи минутах). Это проезд по лестнице – и смешно, и тревожно за удирающего парня.

Это видео однозначно стоит посмотреть, если вы любите погони. Не хватает только взрывов, перестрелки да разносимых в щепы прилавков с фруктами и овощами.

  • Great Wall создала 8-цилиндровый мотор – не поверите, для чего! И это не V-образный двигатель, а оппозитный, который делает центр тяжести транспортного средства максимально низким.
  • «За рулем» теперь можно читать в Телеграм.

Фото, видео: YouTube

Подпишитесь на «За рулем» в