Поздравляем журнал «Автомобильный транспорт» со 100-летием!

Публикации в ежемесячном специализированном издании предназначены не только для профессионалов автотранспорта, но и для обычных автолюбителей.

Журнал «Автомобильный транспорт» выходит с 1923 года, и на его страницах можно найти информацию о работе и развитии автотранспортного комплекса, опыте управления автотранспортными предприятиями, рассматривают здесь и юридические вопросы в сфере автомобильных перевозок.

Издается журнал под эгидой ФБУ «Росавтотранс» Министерства транспорта Российской Федерации. Министр транспорта Виталий Савельев был одним из первых, кто поздравил «Автомобильный транспорт» с юбилеем.

Издание, в первую очередь, предназначено для профессионалов отрасли – руководителей грузовых и пассажирских автотранспортных предприятий, транспортных цехов предприятий всех отраслей экономики, экспедиторских и автосервисных организаций и др.

Интерес к «АТ» проявляют и работники администраций муниципалитетов и субъектов Российской Федерации, ответственные за развитие транспортного комплекса.

Несмотря на то, что издание специализированное, много полезной информации на его страницах находят для себя и простые автолюбители. «АТ» уделяет внимание и вопросам экономики, безопасности дорожного движения и экологии, новостям автомобильной промышленности в России и за рубежом, производству шин, моторного топлива и масел.

«За рулем» поздравляет коллег с юбилеем издания и желает дальнейших творческих успехов и процветания!

Подпишитесь на «За рулем» в