Mitsubishi ASX вернулся в Россию

Стоимость кроссовера сопоставима с ценой Hyundai Creta, но немного ниже.

На сайтах объявлений о продаже автомобилей появились предложения о продаже популярного некогда в России кроссовера Mitsubishi ASX.

Все автомобили 2023 года выпуска и без пробега. Также в продаже есть новые автомобили 2022 и 2021 годов выпуска за те же деньги и даже по цене около 4 млн рублей.

Цены на кроссоверы 2023 года начинаются от 1,9 млн рублей и доходят до 2,85 млн рублей.

За 1,9 млн покупателям предлагают кроссовер с 2-литровым двигателем мощностью 150 л.с., вариатором и передним приводом.

Оснащение за эти деньги включает в себя: 7 подушек безопасности, антипробуксовочную систему и систему помощи при торможении, ABS, ESP, датчики дождя и света, климат-контроль, круиз-контроль, камеру заднего вида, бесключевую систему доступа в салон, аудиосистему, полноразмерное запасное колесо и многое другое.

Также покупателям предлагаются скидки на покупку нового Mitsubishi ASX. Например, при покупке в кредит она может достигать 350 000 рублей. При трейд-ин – до 100 000 рублей. Покупая каско, можно сэкономить до 20 000 рублей. То есть, максимальная скидка может достигать 470 000 рублей. Вероятно, в цене объявления она уже заложена, как это часто делается. В этом случае минимальная цена кроссовера должна составлять 2,37 млн рублей.

К слову, следующее поколение ASX будет точной копией Renault Captur даже внешне.

  • Новый бюджетный кроссовер Hyundai – первые фото. Его название – Ai3, но, возможно, в продажу он поступит под именем Boxy.
  • «За рулем» можно читать и в Viber.

Фото: Mitsubishi

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Mitsubishi ASX (2)

— Хороший автомобиль, советую брать.
Mitsubishi ASX  2010
/ срок владения: более 5 лет

Достоинства:

Действительно надёжно. Прост в обслуживании своими руками. Не дорогие запчасти и расходники.

Недостатки:

Скупая комплектация. Нет дизеля, хотя для Европы есть. Хотелось бы полный привод на ручке и дизель.

Комментарий:

Накатал более 120000 км и мне есть, что сказать. Авто нравиться если от него не требовать люксового качества. За всё время ни чего не ломалось. Заменил только стойки на более жёсткие, но это моя хотелка. Классный мотор 1600. Вроде 117 л. с., но везёт хорошо и расход в среднем не более 7,5 литров на 100 км. Только топливо нужно нормальное не палёнку. Мотор сразу звенит и не везёт. Масло не расходует совсем, ни разу не доливал. Тёплая машина. Зимой проблем с запуском не было. В общем доволен.

+5