«За рулем» получил награду от Дзена

Пока поздравление добиралось до нас, подписчиков стало в несколько раз больше!

К нам в редакцию пришла необычная посылка. В ней – памятная табличка со следующим текстом:

«Нам сложно сдержать эмоции – ваш канал набрал целых 100 тысяч подписчиков! Теперь вы звезда Дзена. А если кто усомнится, покажите им то, что находится в коробке. Поставьте эту награду на самое видное место, чтобы она почаще напоминала вам, как много людей ценит то, что вы делаете. Желаем вам каждый раз расплываться в улыбке, когда вы видите +1 «в подписчиках». Это значит, что вы снова кого-то вдохновили, научили и заставили задуматься – и это прекрасно! Ваша команда Дзена».

Отметим, что у нас на канале уже не 100 тыс. подписчиков, а свыше 384 тысяч, и с каждым днем в нашей «команде» все больше читателей.

Мы считаем, что сегодня как никогда обязаны дать вам как можно больше вариантов, чтобы можно было удобнее и комфортнее следить за изменениями в автомобильной жизни страны. Поэтому «За рулем» активно развивает соцсети.

Конечно, контентная платформа Дзен занимает одно из самых важных мест в нашем списке. Но перечислим их все.

«За рулем» в социальных сетях

«За рулем» в мессенджерах

Благодарим за награду и признание наших успехов!

Мы будем и дальше радовать наших читателей разнообразной и актуальной информацией на всех наших платформах, в соцсетях и в журнале «За рулем», которому в этом году, напомним, исполнилось 95 лет.

А Дзену отдельное спасибо за поздравление!


Подпишитесь на «За рулем» в