Соболь NN неожиданно… подешевел

Новая базовая версия доступнее прежней на 210 000 рублей.

Соболь NN теперь можно купить по более доступной цене – от 2 780 000 рублей. Только это будет не цельнометаллический фургон, который до этого предлагался, а дополнивший гамму бортовой грузовик.

Под капотом у такой машины дизель Cummins на 140 л.с. и 6-ступенчатая МКПП. Комплектация, как у фургона, богатая: кондиционер, обогрев лобового стекла, запуск двигателя кнопкой, предпусковой подогреватель, АБС, светодиодные фары, электрический привод стояночного тормоза, задние дисковые тормоза, круиз-контроль, мультимедийная система.

Размеры платформы 2,4х2 метра. Можно заказать фургон, включая изотермический. Есть исполнения на 3,5 и 2,5 тонны полной массы. Последняя – для использования внутри «грузового каркаса».

Гарантия 4 года или 120 тысяч километров.

  • «За рулем» можно читать в Viber

Источник: Quto

Фото: ГАЗ, Quto

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о ГАЗ Соболь (13)

— Хороший автомобиль, советую брать.
/ срок владения: 3 - 5 лет

Комментарий:

Хороший семейный автомобиль коротко говоря. Много вложений не требует, ломается не часто и запчасти достать не проблема по адекватной цене. Каждые 10 тыс. – меняю масло, 20-25 тыс – топливный и маслянный фильтра. Периодически смазываю и шприцую подшипники и крестовины. Машина у меня на дизеле, по расходу на полном приводе у меня выходит в среднем 9 литров на скорости 80 км/ч по трассе. По городу выходит чуть больше.

+6