Легендарный «неубиваемый» Лэнд Крузер начали продавать в российских салонах

Новые Toyota Land Cruiser 76 привезли в Россию по параллельному импорту

Стоимость Toyota Land Cruiser 76 начинается от 6,4 миллиона рублей. Самая доступная цена предлагается компанией из Новосибирска, которая готова привезти автомобиль из ОАЭ.

Toyota Land Cruiser 76

Toyota Land Cruiser 76 отличается своей аскетичностью и простотой. Внутренний дизайн салона выполнен в классическом стиле, с пластиковым рулем, аналоговой панелью приборов и жесткой пластиковой отделкой.

Toyota Land Cruiser 76

Однако, несмотря на свою простоту, эти внедорожники способны справиться с широким спектром задач на бездорожье, благодаря своей превосходной проходимости и надежности.

На данный момент количество доступных автомобилей ограничено, их можно пересчитать по пальцам. Они оснащены 202-сильным турбодизельным двигателем в паре с механической коробкой передач, либо 4-литровым бензиновым мотором мощностью 228 л. с., который также доступен только с механической коробкой передач.

Источник: Автоновости дня

ЗА РУЛЕМ ФЕСТ – 23 июня 2024

• Дрэг-рейсинг
• Выставка ретроавтомобилей
• Гоночное такси
• Полеты на вертолете
• Концерт группы «Кирпичи»

КУПИТЬ БИЛЕТ НА ЗА РУЛЕМ ФЕСТ

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Toyota Land Cruiser (7)

— Отличный автомобиль, полный восторг.
/ срок владения: более 5 лет

Достоинства:

За 8 лет эксплуатации заменил правый парктроник в этом году, ну и расходники, конечно.

Недостатки:

НЕТ

Комментарий:

В семье есть GLS 350D 4-MATIC 2018г, и TLC200 2011г, так что сравнить можно, ребята , крузак это ВАУ, GLS тоже вау , но для девочек по городу. Ранее эксплуатировал TLC80, TLC100, TLK150, Паджеро4,LEXUS RX 300. Ждем TLC 300!

-31