Lada Aura сможет купить кто угодно
Согласно заявлению президента АвтоВаза Максима Соколова, Lada Aura будет предлагаться не только органам исполнительной власти на федеральном и региональном уровне, но и частным покупателям.
Lada Aura оснащена мощным 122-сильным двигателем объемом 1,8 литра и автоматической коробкой передач, что обеспечивает плавное и комфортное вождение. Однако, это не единственные улучшения, которые были внесены в модель. Пассажиры заднего ряда теперь могут насладиться дополнительными 25 сантиметрами свободного пространства, что создает еще больше комфорта для всех пассажиров.
Кроме того, салон Lada Aura выполнен из натуральной кожи российского производства. В автомобиле также установлена высококачественная аудиосистема.
Ожидается, что цена нового автомобиля значительно превысит два миллиона рублей.
- «За рулем» можно читать в Одноклассниках
Источник: Российская газета
Понравилась публикация?
Тогда добавьте «За рулем» в список интересных источников:
1. Откройте https://google.com...
2. В строке поиска введите ZR.RU
3. Поставьте галочку напротив
Готово – остаемся на связи!
